Подписал новый контракт но старый еще не закончился заканчивается 21 июля. Передумал служить как уволится.
Здравствуйте, с подписанием нового контракта старый контракт утрачивает юридическую силу.
Вы вправе подать по команде рапорт об увольнении с военной службы по собственному желанию, в котором необходимо указать уважительные причины, которые Вам препятствуют проходить военную службу по контракту, однако возможность реализации данного рапорта зависит от того, признает ли командир воинской части уважительными приведенные Вами причины.