Друг на Украине - опасная ситуация и планы на будущее
В части же есть командование! Есть политрук. Надо к нему обратиться. Таких случаев много. С частью свяжутся. Подтвердят, где находится. Вот и все.
Здравствуйте. А почему он не возвращался в часть, когда пришёл в себя?
С, уважением
Потому что он ничего не помнит (чуть стал дурачком
Пусть обратится к командиру части в которой он сейчас находится. Всё можно решить.
С, уважением
Мы боимся что его могут отправить туда где он был.. а он и так ничего не помнит да ещё чуть крыша поехала (будет лучше если он останется там где щас.. спокойно выполнят свою работу..