Возможно ли заключить контракт на СВО из другого региона за более выгодные условия и попасть в часть, где служит родной брат?
Могу ли я заключить контракт для участия на СВО из другого региона где региональные выплаты больше? (Считаю что свою жизнь вправе продать подороже!).
И при всём этом попасть в часть где служит по контракту мой родной брат?
Лучший ответ
Про выбор части не знаю. Но лучше всего заключать контракт в Москве. Если Вас убьют или ранят - там самые большие губернаторские выплаты.
Да, это возможно. Что касается выбора части, то нет. Служить придется там, куда направят.