Как отменить алименты после усыновления отчимом - необходимые документы, процедура и сроки

Процедура отмена алиментов, после судебного решения об усыновлении в пользу отчима. Какие документы и куда нужно подать и какие сроки? Если бывшая жена исполнительный лист подавала в бухгалтерию на работу аллиментщика
Лучший ответ

Обжаловать решение можно в течение месяца обращаться в этот же суд.

После решения суда в пользу отчима, какие документы и куда нужно подать, ждя отмены алиментов? И какие сроки?

Добрый вечер. Бывшая супруга пишет заявление об отзыве ИЛ

Не полный ответ.