Миллерово, 05.12.2023, 18:06

Почему в 2023 году заведующей женской консультации было отказано в участии в программе Земский доктор?

Вопрос №20955367 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.12.2023, 18:06
В 2023 г принята на должность зав. женской консультации. В декабре отказано в участии в программе земский доктор. Правомерно ли это и на основании каких документов отказано
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос необходимо видеть само решение об отказе в участии в программе, только после этого можно будет разработать правовую позицию, направленную на решение Вашей проблемы

05.12.2023, 18:09

Отказано в устной форме

05.12.2023, 18:19

Раз вы ставите мне минусы, разбирайтесь сами со своими проблемами. Да еще и бесплатно. Я действительно хотел помочь Вам. Не раз сталкивался и решал подобные вопросы в пользу клиентов

05.12.2023, 18:33

В вашем случае необходимо изучить документы чтобы дать вам ответ на ваш вопрос.

05.12.2023, 18:14

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034