Как сдать экзамены досрочно при обследовании у врача иностранной студентке?
Обследовалась у врача связи серьёзно болезни. Сама я с другой страны учусь на 4 курсе. Хочу поехать в свою страну что-бы лечиться обследоваться, так как здесь у меня никого нет. У меня остаются два экзамана имею ли я права сдать досрочно?
Лучший ответ
Здравствуйте да можете сдать согласно Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ.
Да, на усмотрение ректора вашего института