Что делать, если сомневаешься в человеке, Который хочет отправить посылку. Боюсь говорить данные
Лучший ответ
Если вы про посылки из-за границы, то это мошенники. Потом запросят за растаможку и т.п. Для посылки кроме вашим ФИО и адреса ничего не требуется. (Для почты РФ)
Правильно боитесь. Это мошенник, самая популярная схема последних двух лет..
Пусть отправит до востребования