Как мне правильно написать заявление в почтамп, что бы мне обосновали причину дополнительных доплат за уже отправленную посылку.
Как мне правельно написать заявление в почтамп, что бы мне обосновали причину дополнительных доплат за уже отправленную посылку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите в произвольной форме,укажите сколько Вы оплатили ,сколько составляет тариф,и потребуйте обоснования взимания доп.оплаты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!