Право алиментщика на самозанятость - расчет выплаты и дохода.
Здравствуйте, да, судебный пристав-исполнитель вправе так сделать, но при этом, плательщик алиментов имеет право обжаловать такие действия судебного пристава-исполнителя, обратившись в суд с административным исковым заявлением (например), доказав в суде, что та сумма, которая указанная в справе о доходах является доходом от предпринимательской деятельности и следовательно, расчет алиментов должен производиться от суммы, указанной в справке о доходах.
Даже если должник не платил минималку?
В тдс требуйте
Это я знаю, я не знаю можно ли пересчитать за прошлые года в ТДС или там уже ничего не сделать
Нет, с момента обращения