Как получить вычет за санаторно-курортное лечение, оплаченное другим лицом - необходимые документы и условия.
У меня вопрос: как получить вычет за санаторно-курортное лечение? Суть в том, ездили лечиться мои родители, но оплачивал я. возможен ли вычет в этом случае и если да, то какие документы необходимы? Чек оформлен на меня
Лучший ответ
Если договор оформлен на вас и оплату производили вы, можете получить и оформить вычет, если являетесь плательщиком НДФЛ. Обратитесь в налоговую