Кто является законным собственником автомобиля после оспаривания сделки между банком и покупателем?
Продала авто по заниженной стоимости, находившееся в залоге. Кто является законным собственником автомобиля после оспаривания банком невыплаты кредита, если в процесс входило оспаривание сделки, что удовлетворено судом?
Вы собственник на основании решения суда.