Махачкала, 05.12.2023, 21:59

Если брокер обманул как вернуть переведённые деньги обратно.

Вопрос №20955894 из г. Махачкала
опубликован 05.12.2023, 21:59
Если брокер обманул как вернуть переведённые деньги обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Вы нашли жулика и подарили ему свои деньги. Можете подать заявление в полицию - ст. 159 УК РФ - но там никого не найдут.

Халявы нет и не будет.

А брокеры - в проверенных банках РФ и иных финансовых компаниях, все их знают.

05.12.2023, 22:07

Телеграм канале. Не знаю как я могла поверить их.

05.12.2023, 22:11

Умнейте скорее...

05.12.2023, 22:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Ст. 159 УК РФ

06.12.2023, 13:35