Отказ в направлении на обследование в Питере - Что делать, если предлагают Петрозаводск?
Мне отказывают в направлении на обследование по профзаболеванию в Питере предлагают Петрозаводск. Сам я с Костомукши. Имеют ли они право отказать мне обследование в Питере.
Лучший ответ
Да. могут отказать. Обследование проходите по месту жительства первоначально, а там в зависимости от результатов.
Но место жительства Костомукша, у нас не делают обследование. Питер северо западный округ, туда и Карелия входит.
удалён
Сергей, ещё раз. Костомукша относится, прежде всего, к Карелии. Поэтому вас и направляют в Петрозаводск.
Соглашаетесь на,Петрозаводск
Понятно. А почему тогда раньше давали направление, в частности до сентября этого года, на прямую в Питер. Что-то поменялось?