Как сохранить отсрочку от армии при смене колледжа?
Здравствуйте, Алексей.
Боюсь, что мне придется вас огорчить. Отсрочка от призыва для обучения на основании подпункта "а" пункта 2 статьи 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" предоставляется однократно. После отчисления вы утратили право на отсрочку, поэтому повторно ее уже не предоставят. Рекомендую вам попытаться освободиться от призыва по состоянию здоровья.
Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права и годности к военной службе, врач Валерий Куницкий.
Не будет отсрочки по причине отчисления.