Как изменение искового заявления на снос дома и сарая влияет на размер иска?
Увеличение размера исковых требований, это когда с вас требовали одну сумму, теперь требуют больше. Изменение исковых требований, когда просят одно, теперь другое. Уточнение бывает разным. Считайте, что это увеличение, только не размера, а требований (предмета).
Доброе утро, это увеличение размера требований.
Здравствуйте.
Это изменение предмета иска, другими словами изменение материально-правового требования истца к ответчику.
Иск о сносе постройки относится к числу исков неимущественного характера, поэтому нельзя говорить об увеличении размера иска.
Извините, а вам зачем все эти теоретические здания? Ведь вас волнует какой-то совершенно конкретный вопрос. Почему вы его не задали простым и понятным языком?