Судья долго пишет письма на изменение искового заявления, но нашелся другой, чтобы найти ошибки?
Нанять представителя. Судиться с больницами нет шансов на успех, если даже иск нормально написать не можете. Если другой судья его и примет, это ещё не значит, что решит в вашу пользу.
С больницей судилась 7 лет, после смерти мужа! Нашли ошибки в оказание первой помощи и признали вину врачей. Это было в 2008 году. И тогда никаких придирок со стороны судей не было. Сейчас происходит просто выматывание нервов исца. Простыми словами - беспредел.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, давно работаю по медицинским делам. Можете скинуть в личку иск в последней редакции и определение судьи. Посмотрю.