Скажите пожалуйста, я получила квартиру, превотизировала её,многоквартирный дом, если я хочу её продать мне нужно согласие соседей
Здравствуйте, уважаемая Анастасия!
Если Вы являетесь единственным собственником этой квартиры в многоквартирном жилом жоме, то согласно статье 209 Гражданского кодекса РФ Вы вправе без чьего либо согласия распорядиться ею законными способами (продать её, подарить кому-то, обменять, заложить, сдавать кому-то за деньги в найм, завещать и т.д.).
Желаю Вам удачи.
Вам не нужно согласие соседей, Анастасия.
Нет, не нужно.
Усли квартира не коммунальная, то не надо
Барак
Нет конечно, это Ваша собственность, что хотите, то и делаете с ней.
Можете продавать вам не нужно согласие соседей.
Если отдельная квартира, то не нужно