Как опротестовать завышенный ценник за диагностику приборов на заводе Овен?
Завод овен выставил счет за диагностику их приборов в районе 7000 рублей, ремонт не производился, цены мне предварительно не озвучили. Как то можно опротестовать ценник?
Лучший ответ
Марина, запросите калькуляцию, с требованием указать, что входит в диагностику их приборов в районе 7000 рублей.
А чем мне это поможет?
Марина, о каких приборах идет речь? Уточните
Прибор измерения в муфельную печь Owen
Изучить обстоятельства нужно