Ханты-Мансийск, 06.12.2023, 09:19

Как восстановить право собственности на квартиру? Спасибо

Вопрос №20956622 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.12.2023, 09:19
Как восстановить право собственности на квартиру? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Светлана. А с чем связана утрата права собственности? Вопрос не развернутый, опишите ситуацию более детально, чтобы вам можно было ответить.

06.12.2023, 09:24

Опишите ситуацию по квартире: кто, когда, почему...

06.12.2023, 10:15

Я собственник квартиры/была/ живу в другом регионе России, в кавртире живет дочь с семьей, она продала квартиру мою и купила другую квартиру и при оформлении написали дочь собственником.

06.12.2023, 10:18

Каким образом ваша дочь продала квартиру, в которой вы являлись собственником? Вы давали дочери доверенность на продажу квартиры? После продажи квартиры, дочь купила другую, оформив ее в свою личную собственность? Вероятно только таким образом. В данном случае, если сделка уже свершилась, очень сложно посоветовать вам что то, я рекомендую вам с документами, прийти на консультацию к юристу в вашем регионе, который имеет практику в подобных вопросах, универсального ответа на ваш вопрос нет, потому что ваше дело, требует серьезного разбирательства.

06.12.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, наконец то дали развернутый ответ. Спасибо.

06.12.2023, 10:27

Здравствуйте!

В судебном порядке. Нужно ознакомиться с документами

06.12.2023, 10:22

В судебном порядке только.

06.12.2023, 10:48