Тула, 06.12.2023, 10:01

Не приходят выплаты по погибшему брату на сво

Вопрос №20956720 из г. Тула
опубликован 06.12.2023, 10:01
Не приходят выплаты по погибшему брату на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в военкомат. Если все документы отправили уже в Минобороны для начисления выплаты, то должны прийти деньги. Сколько времени прошло с даты направления документов?

06.12.2023, 10:05

Документы были поданы 10.10.2023

06.12.2023, 10:19

То есть это уже в Минобороны отправили или в военкомат? В минобороны много сейчас работы для финансового управления. Не успевают они. Уточните...

06.12.2023, 10:20

Из военкомата были отправлены в часть

06.12.2023, 10:22

Тогда надо звонить в часть как-то, связываться, выяснять, когда направили на выплаты. А скорее всего, в ноябре только могли. Вам выяснять надо.

06.12.2023, 10:23
Оценка автора вопроса:

Нужна письменная жалоба в военную прокуратуру.

06.12.2023, 10:05

Жалуйтесь

06.12.2023, 10:43

Коротко и понятно

06.12.2023, 11:08