Оформление договоров на газ в домах с общими счётчиками - один собственник или каждый отдельно?
На одной территории было построено 2 жилых дома. Собственник был один. Потом дочь собственника выкупила один дом с землёй. Так же на территории осталось два дома, но теперь разные собственники. Счётчики за свет, воду и газ были общие. То есть один общий ща свет, один газ и один вода. Так есть и по сей день. Нужно сейчас перезаключать договора на газ. Придётся так же все оформить на одного собственника, как было и есть, или же нужно будет каждому заключать отдельно договор?
Лучший ответ
Добрый день, во избежании дальнейших разногласий лучше переоформить все договоры с ресурсоснабжающими организациями на каждого собственника отдельно.
Пере заключать договор не требуется