Обязан ли собственник гаража заключать отдельный договор на вывоз ТБО и как доказать наличие мусора в гараже перед региональным оператором?

В соответствии с п.4 ст.24.7 Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ (ред. от 29.07.2018) "Об отходах производства и потребления" У меня заключён договор на вывоз ТБО с региональным оператором, как собственник помещения в МКД. Обязан ли я заключать ещё один договор, как собственник гаража в гаражном кооперативе? И как региональный оператор по вывозу ТБО может доказать в суде, что у меня в гараже образовался мусор?
Лучший ответ

Оператору ничего доказывать не нужно! Есть факт право собственности.

Хороший ответ. Спасибо!

Хотелось бы узнать ответ на первую часть вопроса.

По факту право собственности региональный оператор вправе выставить счет на вывоз ТБО.