Санкт-Петербург, 06.05.2016, 09:22

Ставшая победителем конкурса Управляющая компания должна заключать отдельные договоры с нанимателями помещений?

Вопрос №10485703 из г. Петрозаводск
опубликован 06.05.2016, 09:22
Скажите, орган МСУ провел конкурс по отбору Управляющей компании, победила, одна организация. Администрация заключила с ней договор на управление МКД. Должна ли Управляющая компания заключать еще договор и с каждым нианимателем помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, здравствуйте.

Данный юридический вопрос регулируется подробно Жилищным кодексом РФ, с которым Вы при желании можете ознакомиться сами в любое время, а не доверять кратким ответам юристов без ссылок на конкретные статьи этого кодекса.

..............

Удачи Вам.

06.05.2016, 10:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

должна заключать

06.05.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Подскажите, если собственником квартиры являлся муниципалитет админитсрации сельского поселения, они составили акт , что в квартире нужно произвести капитальный ремонт печи, через некоторое время, собственниками данной квартиры стала администрация уже района, кто на сегодняшний день должен возмещать расходы Нанимателю этой квартиры?

02.06.2016, 09:30

В администрацию района нужно по этому вопросу обращаться.

02.06.2016, 09:31

собственник квартиры должен возмещать (администрация района).

02.06.2016, 09:54