Как пересчитать и обжаловать задолженность по алиментам через бухгалтерию на работе
Алименты по исполнительному листу от пристава выплачивались через бухгалтерию на работе напрямую взыскателю, так пристав указал, 60% от ЗП, 25% сами алименты, остальное оплата долга по алиментам, в течении 5 лет. Но приставам информация ежеквартально не предоставлялась. Пол года назад на сайте ФССП долг вырос. Как пересчитать оставшуюся задолженность? Может ли наступить ответственность за непредставление информации ежеквартально приставам о платежах для должника или бухгалтера? Выплаты по исполнительному листу были в полном объеме, без перерывов и задержек.
Лучший ответ
В данном случае, никакой ответственности не будет. Перерасчет можно сделать заявив соответствующее ходатайство.
Ответ отключен модератором