Санкт-Петербург, 06.12.2023, 14:00

Где взять договор купли продажи автомобиля проданного 10 лет назад?

Вопрос №20957310 из г. Белгород
опубликован 06.12.2023, 14:00
Где взять договор купли продажи автомобиля проданного 10 лет назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у покупателя или в ГИБДД копия не сохранилась, то нигде.

06.12.2023, 14:06

А сколько храниться копия? Есть какой то определённый срок?

06.12.2023, 14:07

Пока автомобиль на учёте -- хранится.

06.12.2023, 14:18

Он продан был десять лет назад... где он сейчас я не знаю?

06.12.2023, 14:43

Валерий! Вы "выстреливаете" нам обрывки информации беспорядочно и произвольно без всякого намерения получить внятный ответ.

Совершенно очевидно, что ценность этой проблемы для Вас = НОЛЬ.

06.12.2023, 14:55

В гибдд.

06.12.2023, 14:01

В гибдд... любого города или где стоял на учете автомобиль...

06.12.2023, 14:03

У второй стороны договора, в гибдд

06.12.2023, 14:01

Гибдд

06.12.2023, 14:03

Добрый день!

Уточните, зачем Вам требуется ДКП?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.12.2023, 14:43

У сторон по ДКП можно взять.

06.12.2023, 15:24