Информация о ходе исполнительного производства на госуслугах - арест и снятие ареста на денежные средства в банке

Помогите пожалуйста разобраться, я взыскатель, на госуслугах в информировании о ходе исполнительного производства есть такая информация: Постановление о наложении ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, это было 22.11., а уже 23.11.: Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Подскажите, что это означает? То что, арестовали сумму на счете и вернут ее мне? или сняли арест и теперь мне ничего не поступит?
Лучший ответ

Если вы в суд за приказом обращались, вероятно должник обжаловал приказ и сняли арест в порядке ст 129 ГПК