Как отменитьсудебный приказ о взыскании задолженности как написать свое возражение и отправить в суд
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.
Обратитесь к любому юристу сайта для написания юридического документа
Заявление составляется на основе норм ГПК, если не пропущен срок.
Отменяйте судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ.
Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.