Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности. Можно ли по почте отправить возражение на судебного приказа.
Здравствуйте, Артем!
Да, Вы можете направить в суд возражения относительно исполнения судебного приказа по почте в течение 10 рабочих дней с момента его получения.
Да
Добрый вечер, Артём. Конечно, можно.
Можно и по почте России отправить
Здравствуйте. Можно отправлять почтой
Доброе утро!
Можно!
Заказным письмом с описью вложения.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, да, можете по почте России заказным или ценным письмом с описью вложения отправить