Тамбов, 06.12.2023, 14:51

Проблемы урезания участков при передаче земли - как защитить свои права и сравнить границы с кадастровыми картами

Вопрос №20957588 из г. Тамбов
опубликован 06.12.2023, 14:51
Земля с домами была ведомственная при развале военного ведомства и передаче городу он стал урезать участки и ло мать годами сложившиеся границы. Как отстоять права жителям и сравнить границы со старыми кадастровыми картами в каком архиве их искать
Лучший ответ
Рекомендуется

Поставить на кадастровый учёт в существующих границах, по существующим заборам

08.12.2023, 17:00
Оценка автора вопроса:

А как это сделать если стоит по цоколю всего дома

10.12.2023, 16:26

Начинать надо сначала. Кто участки нарезал и выдавал и дальше смотреть.

07.12.2023, 19:01

Вероятно земли министерства обороны т.к. была ремонтная база 301 АР З по ремонту военных самолетов в летном училище не могу найти архив

07.12.2023, 20:30

Вероятно министерства обороны

07.12.2023, 21:07

Что значит "вероятно"? Вам участок кто выдавал? В документе что написано?

07.12.2023, 23:47

Мы купили в апреле 2022 постановление овыделении земли минобороной нет

08.12.2023, 16:30

Они уже были переданы городу как неучтенные

08.12.2023, 16:39

А что вы купили? Строение без земли? Это как так? У кого? Что в дкп про участок написано?

09.12.2023, 01:15

Здравствуйте, Лариса.

Поищите в архиве росреестра, который должен существовать в качестве отделения данной службы в вашем муниципальном образования, также обратитесь в районный архив администрации, КУМИиЗР-земельный комитет/отдел.

08.12.2023, 16:42
Оценка автора вопроса: