История обманутой мамы - как бороться с нечестными металлосдатчиками в г. Елец, Липецкая область
Ваша ситуация очень сложная и требует юридической консультации. Я могу предложить вам обратиться к адвокату или юристу для получения профессиональной помощи. Они смогут оценить вашу ситуацию и помочь вам принять правильные действия.
В любом случае, важно собрать все доказательства, которые могут подтвердить ваши права. Это может быть запись разговора, если таковая имеется, а также любые другие документы или свидетельства, которые могут подтвердить вашу версию событий.
Также стоит учесть, что в некоторых случаях может быть полезно обратиться в правоохранительные органы для получения правовой защиты. Однако, это должно быть сделано только после консультации с юристом, так как неправильные действия могут привести к еще большим проблемам.
Людмила, обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или в судебном порядке. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
И какой же тут состав преступления?
А тут полиция и не при чём. Это гражданско-правовые отношения. Если есть доказательства согласованной цены 22 рубля, то можете взыскивать в судебном порядке.