Житель наткнулся на газовый колапс - как вернуть газ и получить компенсацию за моральный ущерб?
В 6-ти подъезд ном доме житель из одной квартир решил сам поменять газовою колонку но подключил газ к воде в итоге 2 подъезда без газа уже как 5 дней. Не горячей воды не чего. Куда обращаться и как потребовать оплату марального ущерба так как не помыть не ребёнка не самим не поесть не приготовить нечего.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ответ отключен модератором