Судился 4 месяца 00000 промиль, но отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Вы должны были пройти мед. освидетельствование, Вас именно за отказ лишили(хоть бы Вы были трезвы как стёклышко, это роли не играет).
Вас лишили прав не за то, что Вы управляли ТС в состоянии опьянения, а за то, что не исполнили законное требование о прохождении освидетельствования, это самостоятельный состав адм. правонарушения, для которого отсутствие в Вашем организме алкоголя правового значения не имеет.
А почему вы решили, что у вас в крови было 0 промилле алкоголя? Из чего это следует? Если кроме ваших утверждений что вы были трезвы иных доказательств нет, то решение суда правомерно.