За какой период делается перерасчет, если не передавали показания по воде 2 года 10 месяцев?

Лучший ответ

Для начала Вам надо вызвать контролера, чтобы он зафиксировал показания счетчика.

Затем написать заявление на перерасчет, указав по какой причине Вы не передавали показания.

Если причина будет признана уважительной. То перерасчет сделают за все прошедшее время в Вашем случае.