Как поступить, если невозможно передать показания счетчика холодной воды и выставлен счет за завышенную сумму?
Не мог передать показания счётчика холодной воды за один месяц, средний расход за последние полгода 2 куб выставили счет за 10,7 куб и соответственно и водоотведение подорожало Что делать? Обратится к поставщикам услуг?
Лучший ответ
Обратитесь в УК/ТСЖ (если это МКД) или непосредственно к водоконалу (если частный дом) с заявлением о проведении проверки показаний. После этого
излишне уплаченные суммы будут зачитываться в счет оплаты будущих расчетных периодов.