Необъяснимые цифры в счетах за электроэнергию - как обратиться к поставщику услуг и получить объяснение?
Мне приходят счета за электроэнергию в которых в строке Электроснабжение МОП: ГП по ОДПУ однотарифный, колонке Расход, стоит немыслимая цифра 690,9769 кВт/ч! и это стало появляться сразу после установки Общедомового счетчика на электроэнергию. С каким мне надо обратиться заявлением к поставщику услуги что бы мне объяснили откуда такая цифра?! и в какой срок мне должны дать ответ? Спасибо!
Лучший ответ
Видимо на Вас "вешают" сумму за электроэнергию, затраченную и неоплаченную "неплательщиками" Вашего дома. Рекомендую этот вопрос поставить перед: ЖЭУ или управляющей компанией с просьбой пояснить расчет. Приглашаю к нам на более полную консультацию.
Спасибо за ответ! я уже подготовил требование в УК ЖКХ в рамках подп. «р» п. 31 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, ст. 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 07.02.1992 г. и заявление ресурсоснабжающей организацией по электроснабжению.
Так и напишите, что мне непонятна строка с не мыслимыми цифрами и просите дать на это ответ. Ответ должны дать в 30 дневной срок.
Спасибо за ответ!