Акция прощение долга - Как быстро закрыть исполнительные производства на 270 тысяч с помощью ООО Филберт?

Вопрос №20957896 из г. Самара
опубликован 06.12.2023, 16:30

Как быстро закрыть исполнительные производства на 270 тысяч, ооо"филберт"предлагает акцию прощение долга, можно ли просто продолжать платить по старым счетам после 1,5 лет не уплаты?

Лучший ответ
Рекомендуется

Афанасьева Татьяна Валентиновна, возможно это уловка со стороны ООО "Филберт", можете продолжить погашать долги, на ваше усмотрение.

06.12.2023, 16:53
Оценка автора вопроса:
Спасибоза ответ,а можно ли выкупить долг у банка,с более низкой суммой,такое практикуется или это только теория?

Все зависит от того, что они предлагают. Нужно ознакомиться с их предложением, чтобы потом не получилось, что вы деньги оплатите, а долг будет висеть дальше.

Плюс, надо понимать, что это за долги. Может там лучше приказы поотменять и применить сроки давности.

06.12.2023, 16:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо, а где можно уточнить дату кредитного договора, на сайте фссп, стоит дата открытия судебного производства, нужно сделать запрос в банк кредитор?

06.12.2023, 17:04

Дату кредитного договора можете узнать только у кредитора. На сайте ФССП этого не будет.

06.12.2023, 17:05
Оценка автора вопроса: