Могут ли МФО списывать задолженность, если перевыпустить карту
Доброе утро!
Если у Вы ранее поставили галочку в договоре напротив безакцепного списания, то МФО у Вас списывает деньги без суда и приставов.
Вам надо не карту перевыпускать, поскольку карта может относиться к конкретному счету, а открывать новый счёт..
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, Андрей Николаевич!
Нет, не могут, так как вы дали согласие на безакцептное списание по ранее выданной карте.
Только если будут просрочки, и МФО обратиться в суд, приставы смогут найти новую карту и соответственно наложить арест.
С Уважением!
Мфо не могут. Приставы - могут. Банк может
Если перевыпустить карту, то без акцентное списание прекратить
Да, могут при наличии исполнительного листа.