Может ли не принятие российского гражданства повлиять на пособие по инвалидности сыну, проживающему в ДНР?
Мы жители ДНР. Гражданство Украины. Сын инвалид. Если не принимать гражданство РФ, ему в пособие по инвалидности откажут? Прописка Донецкая. Спасибо за ответ
Лучший ответ
Конечно в таком случае пенсию по инвалидности выплачивать не будут, если не оформить гражданство РФ. При гражданстве Украины - пусть пенсию выплачивает Украина.