Могут ли тсж отключить Электричество в квартире за неуплату, если там прописан несовершеннолетний?
Лучший ответ
Да, имеет право отключить электроэнергию. Примеров этом по РФ множество. Отключают и у многодетных семей.
Здравствуйте, Елена, право они имеют, однако это можно оспорить! Напишите нам в личные сообщения за подробной консультацией