Я занимаюсь майнингом в гараже Что будет если при проверке энэргетике обнаружат оборудование?
Если при проверке энергетической компании обнаружат ваше оборудование для майнинга, то могут возникнуть проблемы. В зависимости от юрисдикции, в которой вы находитесь, могут быть различные последствия. В некоторых случаях, вам могут предъявить иск за незаконное использование электроэнергии, а также требовать компенсацию за израсходованную энергию. Рекомендуется обратиться к юристу, чтобы узнать о возможных последствиях и способах легализации вашего оборудования для майнинга.
Пересчитывают стоимость кВт по тарифам для юр лиц.
т.к. майнинг для извлечения прибыли те бизнеса.