Можно ли-в гараже заниматься ремонтом машин без оформления ип?
это наказуемо на постоянной основе, но наказуемо штрафом в 2500. кроме того доказать достаточно сложно ибо мало кто этим заинтересуется
Если на постоянной основе, то нельзя, это наказуемо.
Нельзя .Незаконное предпринимательство.
Кодекс об административных правонарушениях предусматривает штрафные санкции за осуществление незаконной коммерческой деятельности.
1) Штраф от 500 до 2000 рублей налагается на гражданина, не зарегистрировавшего свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица .