Как оформить на дом документы, дом прошёл приватизацию но бывшие хозяева не оформили в собственность
Лучший ответ
Если бывшие хозяева не оформили дом в собственность, то как вы могли его купить интересно и зарегистрировать сделку в Росрестре? Или думаете, деньги за дом отдали и все проблемы решены? Пусть оформляют, раз не оформили, а потом официально продают вам