Является ли нож Microtech Halo 6 холодным оружием?

Лучший ответ

Согласно законодательству Российской Федерации, холодным оружием является любое оружие, предназначенное для убийства или травли, за исключением спортивных моделей.

Однако нож Microtech Halo 6 не относится к холодному оружию. Это гражданское оружие, которое можно использовать для самообороны или в качестве коллекционной модели.

Определит только экспертиза.

Относится ли нож к холодному оружию или нет только экспертиза определяет