Какие законы действовали в октябре 1994 г., касаемые кадастровых работ земельных участков?
В октябре 1994 года в России действовали следующие законы и нормативные акты, касающиеся кадастровых работ земельных участков:
1. Закон РФ "О земле" от 21 июля 1991 года № 170-1, который устанавливал основные принципы использования и охраны земли.
2. Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил проведения кадастровых работ по установлению границ земельных участков" от 26 сентября 1992 года № 695.
3. Приказ Минземхоза России "Об утверждении Порядка проведения кадастровых работ по установлению границ земельных участков" от 28 августа 1992 года № 213.
4. Закон РФ "Об объектах недвижимости" от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ, который регулирует отношения в области недвижимости и устанавливает правила проведения кадастровых работ.
5. Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил проведения кадастровых работ по установлению границ земельных участков" от 1
Вам никто искать старые акты не будет.
Вас никто не спрашивает