Как исправить наложение земельных участков - кадастровая ошибка или распоряжение об образовании путем перераспределения
Если произошла наложение одного земельного участка на другой как лучше исправить как кадастровой ошибкой или распоряжением Об образовании земельных участков путем перераспределения при этом земельный участок принадлежит хозяину на прве собственности на землю и после межевания на него наложился другой но уже не на правах собственности это после пожара в Хакасии я специалист сельского совета.
вторичное межевание ошибочно, признать ошибочным определение границ второго участка, т.к. первый был ранее и в собственности, наложение второго участка нарушает права собственника