Как выселить супруга из квартиры, если он создает невыносимые условия проживания?

Моя теща собственница квартиры, в ней прописан муж с которым она разводится, он своим образом жизни он создал нечеловеческие условия проживания как его можно выселить по закону?
Лучший ответ

Можно его выселить по закону после развода по ст.31, 30 ЖК РФ через суд

Удачи

Важно понимать - приобретена квартира в период брака и может ли супруг претендовать на супружескую долю в ней?

Если может претендовать на супружескую долю, то выселить его не получится.

Если же там нет супружеской доли - необходимо составить иск о выселении и подать его в суд.