Ребенок болел имеются справки от врача, но в школе учитель сказал, что не аттестуют по предменам за пропуски. Это по законк?
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь с заявлением к директору школы, ребенка должны допускать к аттестации. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Вы можете обратиться к администрации школы и попросить рассмотреть вашу ситуацию, учитывая справки от врача и причины пропуска занятий. Администрация должна рассмотреть ваш запрос и принять соответствующие меры, чтобы обеспечить вашему ребенку возможность продолжить обучение.