Можно ли отказаться от риелтора, после того как одобрили ипотеку с сбербанке
Да, вы можете отказаться от услуг риелтора после одобрения ипотеки с Сбербанком. Однако, важно учесть, что в зависимости от условий договора с риелтором, вам может потребоваться выплатить определенную сумму за оказанные услуги. Также, если вы уже начали процесс покупки жилья с помощью этого риелтора, то вам может быть сложно найти другого специалиста, который сможет завершить начатую работу. Поэтому, прежде чем отказываться от услуг риелтора, рекомендуется обсудить этот вопрос с банком и узнать, какие действия необходимо предпринять для расторжения договора с риелтором.
Отказаться от договора можно в любой момент. Без объяснения причин. Оплатить нужно фактически оказанные услуги.
Надо изучать условия договора с риэлтором.
Конечно можно, но обязательно нужно изучить договор с риелтором, если заключали, чтобы по незнанию не пришлось заплатить ему много денег.