Можно ли отказаться от риелтора после одобрения ипотеки банком?

Продаю дом. Нашлись покупатели в ипотеку. Через моих риелтор в они отправили в банк документы, банк одобрил. Огу ли я отказаться в данный момент от риелтор? И не снимет ли банк одобрение?
Лучший ответ

Оксана, вопросы отказа от риэлтора (расторжение договора) должны быть прописаны в вашем договоре с риэлтором. Но платить комиссионное вознаграждение придется.

Добрый вечер. Как понять отказаться от риэлтора? Т.е. не платить риэлтору за поиск покупателей? Или вы о другом? Уточните.

Оплатите работу риэлтора, и отказывайтесь.