Зачем пришла повестка и как избежать армии - опыт студента на 3 курсе
Почему пришла повестка? Я этой весной получил повестку, прошел мед. комиссию и прошел обследование в ПНД. Проблем вроде бы нет, учусь на 3 курсе, о чем уже несколько раз уведомлял военкомат, зачем они опять прислали мне повестку и есть ли шанс уйти в армию?
Лучший ответ
Может быть по ошибке прислали. Все, что угодно может быть. Сходите и уточните, чтобы наверняка